Церква ЄХБ м.Ужгород

Палати, Зростати, Спасати

flickr facebook twitter digg stumbleupon feed

News

З Новим 2012 роком та Різдвом Христовим!

  • PDF

alt

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31 грудня 2011 року
Церква вітає усіх братів та сестер, а також відвідувачів нашого сайту 
З Новим 2012 роком та Різдвом Христовим!
Нехай Ваші плани і проекти на наступний рік будуть введені Господньої рукою і допоможуть ще багатьом людям дізнатися про чисту, безмірну любов Ісуса.
Бажаємо Вам і вашим родинам добре відсвяткувати і відпочити під час свят, а після, з новими силами продовжувати працювати на Божій Ниві! Успіхів і удачі в новому році.
Братерська рада

День борьбы со СПИДом: христиане не должны быть в стороне | 1.12.11

  • PDF
Сегодня, 1 декабря, Всемирный день борьбы со СПИДом. По данным ООН, которые приводит интернет-издание «Комментарии», за последние 5 лет темпы распространения эпидемии этой болезни в мире несколько сократились, однако до того момента, когда можно будет «спокойно вздохнуть», еще далеко. 

Детальніше...

Люди, посещающие религиозные служения более оптимистичны

  • PDF

Люди, посещающие религиозные служения более оптимистичны - сообщает  Русское издание Сhristian Тoday. 
Те, кто ходят в церковь, синагогу или регулярно принимают участие в любом другом религиозном служении в своем большинстве имеют более позитивный взгляд на жизнь, а риск возникновения депрессий у таких людей значительно ниже, нежели у тех, кто не принимает участия в религиозных служениях.

Детальніше...

Билли Грэму исполнилось 94 года

  • PDF

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Евангелист Билли Грэм, один из самых популярных проповедников мира,7 ноября празднует  свой 94 день рождения,и по его словам , он чувствует,что Бог по-прежнему имеет цель для него на этом позднем этапе своей жизни."

Детальніше...

Християни об’єднали зусилля в молитві за сиріт

  • PDF

Віруючі усіх християнських Церков України висловили готовність підтримати День молитви за сиріт, що відбудеться 6 листопада. Спільне бажання допомогти дітям без батьківської опіки виявили тисячі помісних громад, які представляють усі конфесії – православних, католиків, протестантів.

Детальніше...

You are here